Отчет о VI открытом чемпионате России по карвингу

18 марта 2011

Чемпионат проводился под патронажем WACS (Всемирная ассоциация кулинаров)  и Ассоциации Кулинаров России и заявлены в реестре WACS как национальный чемпионат.
Судейская коллегия:
1. Судья-координатор, сертифицированный судья WACS, Президент Академии Карвинга  Мишина Алла Вячеславовна г.Москва
2. Вице-президент Межрегиональной Ассоциации кулинаров России , заслуженный работник торговли РФ, лауреат международных конкурсов
Мезенова Эльвира Алексеевна г.Москва
3. Директор техникума индустрии питания и услуг «Кулинар», Заслуженный учитель РФ,  Кавалер Знака Достоинства Кулинаров России
Бабкин Александр Михайлович г.Екатеринбург
4. Преподаватель Академии карвинга, победитель ряда международных чемпионатов по карвингу  Пинмани Тхимтхиенг Таиланд.
Награждение проводил Президент Ассоциации кулинаров России
Беляев Виктор Борисович
Дипломы призеров зарегистрированного в WACS национального  чемпионата подписаны президентом WACS г-ном Гиссуром Гудмундсоном

1 день соревнований 15.03.2011
Арт-класс D3: Индивидуальные соревнования в категории «Художественная нарезка овощей и фруктов». Экспозиция готовых работ (домашнее задание) на тему: «Скульптура 3D»

Золото: Нефедьев Вадим г.Москва
Серебро: Лапинский Виталий г.Днепропетровск
Бронза: Щербакова Оксана г.Екатеринбург

Класс К1: Практические индивидуальные соревнования в категории «Художественная нарезка овощей и фруктов». Выполнение композиции «Карвинг-украшение посуды» непосредственно в зоне соревнований за 45 минут на двух предметах: стакан и тарелка.

Золото: Кислякова Татьяна г.Москва
Нефедьев Вадим г.Москва
Серебро: Буханов Станислав г.Москва
Бронза: Беляева Татьяна г.Пермь
Корсакова Анастасия г.Санкт-Петербург
Олейников Владимир г.Москва


2 день соревнований 16.03.2011
Класс К1: Практические индивидуальные соревнования в категории «Художественная нарезка овощей и фруктов». Выполнение композиции из выданной организаторами корзины овощей и фруктов непосредственно в зоне соревнований за 3 часа, тема не определена.

Золото: не присуждено
Серебро: Нефедьев Вадим г.Москва
Бронза: Беляева Татьяна г.Пермь
Кислякова Татьяна г.Москва
Лапинский Виталий г.Днепропетровск
Олейников Владимир г.Москва
Трей (Сотникова) Оксана г.Саратов

Абсолютный победитель: Нефедьев Вадим г.Москва (2 золото, 1 серебро).

 

 

Вернуться к новостям